Solicitud de Información


Nuova Ricambi srl
Nuova Ricambi srl

Via dei Mille 20 20061 Carugate (MI) Italy
Tel.no +39 02 92 53 205
fax +39 02 92 153 838


Ufficio Commerciale Italia
Patrizia Manzoni - patrizia@nuovaricambi.net

Ufficio Commerciale Estero
Eleonora Corti - eleonora@nuovaricambi.net

Assistenza Tecnica Clienti
Roberto Bonissone - roberto@nuovaricambi.net

Assistenza clienti La Marzocco
Annika Frischmuth - annika@nuovaricambi.net

Ufficio Spedizioni Italia
Martina Santambrogio - martina@nuovaricambi.net

Ufficio Spedizioni Estero
Sveva Filip - sveva@nuovaricambi.net

Amministrazione
Paola Frigerio - paola@nuovaricambi.net

Ufficio Fornitori
Andrea Brambillasca - andrea@nuovaricambi.net

Marketing ed Eventi
Mariagrazia Ferrantelli - marketing@nuovaricambi.net


P.Iva e C.F. IT02866540962
Iscr.reg.Imp.Milano –
c.f. e nr di iscrizione 02866540962
R.E.A. di Milano Nr 1585719 – Mecc. Nr. MI293320
Cap. soc. Euro 52000,00 i.v